О трудовом договоре подряда

• г. Санкт-Петербург

Как верно прописать в трудовом договоре подряда с фасовщицами санитарные нормы (чистая одежда, убраны волосы) и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

"трудовом договоре подряда "

в трех словах-две ошибки..Может лучше что бы адвокат составлял договор подряда или трудовой??

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли прописать в срочном трудовом договоре, что все работы по нему выполняются на основании договора подряда заключенного организацией работодателя, и что трудовой договор с работником действует так на протяжение срока договора подряда? Заранее спасибо Вам!

В частном кафе (47 регион), г.Сясьстрой, Ленинград. Обл.,Волхов р_н,не соблюдаются трудовые нормы, а имеенно людей не оформляют по трудовой, з/п серые в конвертах. Не соблюдаються санитарные нормы, а именно работники кухни все курять не в специально отведенном месте, а на кухне, волосы распущены, не убраны. Нарезка овощей без перчаток, ходят в чём приходят из дома, кострюли на полу лежат, куда смотрит санодедимстанция?

Может на предприятии существовать две формы заключения договоров трудовой договор и договор подряда? Как в судебном порядке обязать работодателя переоформить договор подряда на трудовой? На какую норму закона можно сослаться в данной ситуации доказывая свое право работать по трудовому договору.

В 25-30 метрах от тыльной стороны с окнами 5 этажного жилого дома гаражный кооператив и его выезд.

Несколько жильцов хотят в этом пространстве сделать парковку на 10 и более машин, нарушает ли это санитарные нормы. Подскажите как определить в данном случае возможное нарушение санитарных норм.

Руководство моего предприятия требует прописать в коллективном договоре про спец одежду. Подскажите пожалуйста на какой официальный источник можно сослаться, чтобы узнать о сроках и нормах выдачт спец одежды?

У нас ЖСК. Администрация заставляют установить контейнер для мусора на нашем земельном участке. Санитарные нормы нарушаем (придомовая территория не позволяет). Нужно ли созывать общее собрание членов ЖСК для согласования акта с администрацией при нарушении санитарных норм?

Несколько охранников из других организаций подрабатывают в нашей охранной организации по договору подряда. Можем ли мы в договоре подряда прописать пункт, обязывающий охранника нести службу в специальной форменной одежде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте! Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, какой договор более правильно заключить с курьером: договор подряда, трудовое соглашение или срочный трудовой договор? Работать он будет только летом, без трудовой книжки. Спасибо.

Сосед купил участок 6 соток граничащий с нашим участком, загнал на участок 12 бушных машин с целью дальнейшего ремонта этих машин. Машины выставил вдоль нашего забора не соблюдая санитарных норм. Какие санитарные нормы должны быть, и как в этом случае нам борьться ведь от такого количества машин запах бензина и звуковое неудобство подскажите как бороться с этим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение