Возможность выкупа земли под объектом незавершенного строительства при наличии кадастрового учета и зеленки

• г. Кыштым

Можно ли выкупить землю под объектом незавершенного строительства, если этот объект поставлен на кадастровый учет и на него получена зеленка? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Практика идет по пути отказов, требуется завершение строительства и ввод объекта в эксплуатацию.