Работник будет уволен по окончании больничного листа

• г. Первоуральск

Больничный лист по 05.09.2014 года, приступит к работе 06.09.2014 года. Заявление от работника на увольнение Уволить по окончани больничного листа Каким число должке быть уволен работник? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

5.09.14. Если он увольняется по собственному желанию и заболел.

если написано заявление об увольнение, то дата которая там указана, или через двухнедельный срок работник может быть уволен независимо от нахождения его на больничном