Если нет - что необходимо предпринять, чтобы такая возможность появилась как можно быстрее?

• г. Москва

Украдены из машины сумка, в коей находились гражданский паспорт, все документы на машину, включая права. На руках есть справка из милиции о факте кражи. Остался ПТС (синенький). Есть загранпаспорт. Могу ли я управлять машиной по эти документам, пока будет идти процесс восстановления. Если нет - что необходимо предпринять, чтобы такая возможность появилась как можно быстрее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Управлять автомашиной можно только с документами, перечисленными в Правилах дорожного движения - свидетельством о регистрации, водительским удостоверением и т. п. Надо их как можно быстрее восстановить.

С уважением