Я купила ламинат, через 2 месяца стала его укладывать он плохо собирается, могу я его сдать в магазин?

• г. Гагарин

Я купила ламинат, через 2 месяца стала его укладывать он плохо собирается, могу я его сдать в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Елена Юрьевна! Сдать в магазин вы его не можете. так как согласно Закона "о защите прав потребителей" прошли все сроки для возврата товара

Спросить
Пожаловаться

Купила ламинат, при его укладке обнаружились дефекты замка, ламинат не надлежащего качества, упаковка вскрыта нами, и несколько полос ламината распилены, могу ли я сдать оставшийся ламинат в магазин обратно, заранее спасибо.

Купил ламинат, оформил доставку, уехал в отпуск, ламинат привезли вовремя принимали мастера которые в последствии его и укладывали. Вопрос привезли не тот цвет ламината а мастерам все равно что укладывать, на чьей стороне закон?

8 месяцев назад купил ламинат, укладывать начал только сегодня. Обнаружилась нарушенная геометрия замков (зазор между досками). Могу ли я возвратить ламинат обратно в магазин как некачественный?

Купили ламинат, весь ламинат бракованный, сколы трещины, грязь, магазин сказал заберёт его, пишите претензию, что ответит завод ламината не знаю, время идёт,мне его нужно давно уже ложить, какие штрафы у магазина за это?

5 месяцев назад купил ламинат, укладывать начал только сегодня. Обнаружилась нарушенная геометрия замков (зазор между досками) часть замков не защёлкивается. Ламинат хранился в жилом помещении. Могу ли я возвратить, обменять ламинат обратно в магазин как некачественный?

Я купил ламинат в магазине, при укладки обнаружилось что он не собирается, я написал претензию, и через неделю мне ответили что действительно эта партия ламината оказалась бракованная. Могу ли я потребовать возместить мне расходы на бензин которые я понёс при покупке и возврате ламината?

Я приобрел в магазине ламинат, есть товарный чек. После укладки ламината, примерно через 3 недели, ламинат заскрипел.

Я обратился к монтажникам, те обследовали и сказали что уложен ламинат правильно. Затем я обратился в независимый магазин Паркет Сервис, специалисты магазина подтвердили, что ламинат уложен правильно.

Затем я написал претензию в магазин, где покупал ламинат. Прошло 3 недели, официального ответа я не получил. Посоветуйте что дальше мне делать. Провести эксперизу качества ламината? Кто должен ее заказывать и оплачивать? Помогите пожалуйста. 89085726828

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил мопед в магазине через 6 дней он стал плохо работать могу ли я его поменять и вабще магазин обязан его поменять или нет.

Купила ламинат для пола больше чем надо, хочу вернуть остаток ламината. Могу ли его вернуть и на какую статью ссылаться? Т.к. думаю, что магазин мне откажет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение