Я купила ламинат, через 2 месяца стала его укладывать он плохо собирается, могу я его сдать в магазин?

• г. Гагарин

Я купила ламинат, через 2 месяца стала его укладывать он плохо собирается, могу я его сдать в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Елена Юрьевна! Сдать в магазин вы его не можете. так как согласно Закона "о защите прав потребителей" прошли все сроки для возврата товара