Если я гражданская жена, у нас совместный ребенок, но ребенок не зарегистрированный на него

• г. Самара

Если я гражданская жена, у нас совместный ребенок, но ребенок не зарегистрированный на него, я могу написать ходатойство чтобы его перевели отбывать срок по месту жительства?

Куда нам нужно написать заявление чтоб моего гражданского мужа перевели отбывать наказание по месту его жительства. Проживаем в Забайкальском крае отправили отбывать в Иркутскую область.

Мужа хотят посадить в Москве как иои куда обротиться чтоб его перевели отбывать срок по меству жительства?!

Как писать заявление и кому чтобы его перевели отбывать срок поближе к месту жительства! Я не могу ни физически ни материально ездить к нему у нас пятеро детей и трое детей записаны на него и мама его инвалид.

Моего мужа осудили на 3,3 года, у нас двое детей младшей дочери 9 месяцев, куда и как правильно написать ходатайство, чтоб его отправили отбывать срок по месту жительства.

Сын отбывает наказание в Саратовской области город пугачев. Прописа в ставрополе куда писать ходотайство чтобы его перевели отбывать срок по месту регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать, человек сидит в сизо, суда еще не было, когда и кому, ему надо писать заявление о том чтоб его перевели отбывать срок, по месту жительству его жены и детей?

Скажите на чьё имя мне написать ходатайство чтоб мужа перевели отбывать срок по месту прописки? Муж сейчас ждёт в вступления в законую силу приговора находится в тюменской области в СИЗО 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение