Как доказать, что я не работаю и доверенность была злоупотреблена

• г. Гаджиево

Я работала ИП, в настоящие время ИП не закрыто, но я снята у учета в налоговой по енвд. Я давала доверенность женщине. Срок ее уже истек, а она от моего имени работает. Пришла проверка из налоговой и выписали на моё имя штраф в 40 000. и начислили налоги. Как я могу доказать что я не работаю, что от моего имени прикрываять доверенностью работают.

Ответы на вопрос (1):

Работать по доверенности невозможно. Доверенность выдается на совершение определенных действий от Вашего имени.