Кто может выступать в роли представителей несовершеннолетних детей при подписании договора на получение квартиры?

• г. Орёл

Мой брат является единым родителям, и хочет подарить квартиру своим несовершеннолетним детям, кто может выступать в роли представителей детей для подписания договора (детям 14, 15, 17 лет)

Ответы на вопрос (1):

Лицо, назначенное органом опеки, например.