Вопрос о возможности отца выступать одаряемым и статусе квартиры в совместной собственности

• г. Пермь

Я владею квартирой и планирую подарить своим несовершеннолетним детям доли. Может ли отец выступать одаряемым (детям 6 и 14 лет) за обоих детей и является ли квартира нашей совместной собственностью, т.к. она куплена нами в браке.

Ответы на вопрос (3):

Совместной собственностью является.

Он не одаряемый, а родитель, действующий в интересах детей (одаряемых)

является общей совместной собственностью

договор дарения за детей подписывает другой родитель