Какие проблемы могут возникнуть при удочерении без справки с места работы и 2-НДФЛ?

• г. Пролетарск

Мой второй муж хочет удочерить мою дочь от первого брака. Биологический отец отказ дал. У нас свой большой дом, автомобиль, муж имеет постоянную высокооплачиваемую работу. Но он недавно закрыл ИП, а нам нужна справка с места работы и 2-НДФЛ. Муж не может предоставить эти документы. Будут какие - нибудь проблемы с удочерением без этих документов? Или может можно заменить эти документы другими? Как нам поступить? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в налоговую за выпиской, они Вам дадут расчет.