Как составить отказ от кассационной жалобы по уголовному делу?

• г. Уфа

Как составить отказ от кассационной жалобы по уголовному делу?

Ответы на вопрос (2):

Простое заявление об отказе от кассационной жалобы. Сейчас существует апелляционная жалоба.

Можете отправить по почте заявление и отказаться, а можете заявить в судебном заседании.