Открытие нового офиса в нашем городе - предложение по погашению кредитов с уникальными условиями и сопровождением юристами

• г. Агрыз

В нашем городе открылся офис в котором предлагают услуги по погашению кредитов. Пример: у меня есть кредит в размере 100000 руб., я заключаю с ними договор (договор составляет какой-то юрист) и при этом они с меня берут 20-25% от суммы кредита и потом полностью проплачивают мой кредит в 100000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Бред какой - то, какая им выгода от этого

Для переуступки прав долга необходимо согласие кредитора (банка).