Новый офис Взаимовыгодное погашение кредитов от компании Aqua Group - правда или развод?

• г. Томск

В нашем городе открыли офис Взаимовыгодное погашение кредитов, это потребительское общество, Приходишь к ним с договором оплачиваешь 35-40% от задолженности по кредиту единовременно а они берут на себя обязательства выплачивать кредит этот по графику. Компания называется aqua group. Правда ли это? Или очередной развод наода? Помогите пожалуйста разобраться..

Ответы на вопрос (1):

Погашайте кредит только Банку, у которого его брали и не будет никаких проблем. Не бывает организаций, которые возьмут на себя погашение Ваших долгов. Переуступка долга по закону может быть только по договору цессии между Банком и третьим лицом, с письменным уведомлением Вас о заключении такого договора. Все остальное - развод на деньги.