Проблемы с доставкой груза - Как вернуть деньги за непредоставленную машину и решить конфликт с транспортной компанией?

• г. Алатырь

У меня следующая ситуация: Для перевозки стройматериалов из Екатеринбурга в Чебоксары я заключил договор, об оказании транспортных услуг с тр.компанией Екатеринбурга и оплатил перевозку груза двумя машинами. Одну машину компания нашла и груз доставила, а вторую не смогла. Мне позвонил менеджер и сказала, что не сможет предоставить вторую машину. Т.е. за компанией долг половина оплаченной мной суммы. По электронной почте, я написал письмо на возврат денег, но результатов нет, хотя прошло больше месяца. Менеджер не связывает меня ни с директором, ни с бухгалтерией, а последние мои звонки к ним, просто скидывают. Я в замешательстве что делать дальше. По почте с уведомлением написал претензию на имя директора, но уверен что оно попадет в руки менеджера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!неважно к кому это письмо попадет, главное что Вы отправили ее на имя этой фирмы!теперь нужно писать исковое заявление в суд! Так же,сохраните квитанции,доказывающие отправку претензии!Их нужно будет прикладывать к исковому заявлению!