Возможно ли выписаться из квартиры без присутствия мужа при наличии свидетельства о собственности?

• г. Биробиджан

Мы с мужем жили в одной квартире, прописались, потом приобрели свою квартиру, нужно оттуда выписать, скажите пожалуйста у нас имеется свидетельство на то что собственность наша, скажите если я пойду одна с документами своими и мужа (без присутствия мужа) выпишут ли нас ез его присутствия чтобы сразу зарегистрироваться по новому месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно идти вместе, без супруга его никто с учета не нимет

Тогда так и останется зарегистрированным в прежней квартире