Ситуация с разводом - нужна помощь в переезде из общей муниципальной квартиры

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне, я с мужем разведена, но живем вместе, имеем двоих детей, все прописаны, квартира муниципальная, жить стало не выносимо. Я пришла к такому выводу, что нужно уйти в другое место проживания. Думала снять квартиру, но мне одной тяжело, так как я одна работаю. Работаю в Саду пом. Воспитателя. Дети разнополые. Скажите пожалуйста, если я сьеду в другую квартиру, свекровь может без меня выписать из квартиры без моего присутствия? За квартиру я ей перечисляю три тысячи рублей на карту, чтобы она не могла сказать что я не оплачиваю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.31, 90 ЖК РФ 100%