Мать одиночка сына и мамой стоит на очереди с 97 года на двухкомнатную квартиру по соц. ипотеке, но получает отказ от жилищной организации - как поступить и куда обратиться?

• г. Москва

Я (мать одиночка), мой сын и моя мама стоим на очереди с 97 г. Я хочу получить двухкомнатную квартиру по соц. ипотеки на себя и на сына. Но мне Джп по ЗАО, отказывает в этом, ссылаясь на то,что нам не положена двушка, а положена однушка. Хотя по закону я имею права получить двушку. Как мне поступить? И куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Если полагаете, что Ваши права нарушены, пишите письменное заявление, получайте письменный отказ и в суд обращайтесь.