Можно ли прописаться в садовом товариществе с детьми и как определить принадлежность к школе или детскому саду?

• г. Магнитогорск

Можно ли прописаться в садовом товариществе с детьми? Если можно то как можно определить к какой школе или детскому саду мы относимся?

Ответы на вопрос (1):

Продайте завленеие в ФМС на регистрацию , однако озможно, при условии : дом должен быть пригодным для круглогодичного проживания, а категория земель на которой расположен дом - должна относиться к землям поселений. Касаемо "к какой школе или детскому саду мы относимся" - необходимо обратится в Управление образования г. Магнитогорска с вопросом о разъяснении.