Возможно ли получить условный срок по статье 161. часть 2. п а., если сумма ущерба составляет 1200 рублей и все похищенное вернуто? Каковы шансы на условный срок?

• г. Саранск

Меня обвиняют по статья 161. часть 2. п а. ранее только привлекался. Возможно ли мне получить условный срок? Сума ущерба составляет 1200 руб. все что было похищено вернули. И какие у меня шансы на условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает назначить условное наказание, но это решает суд. Ваши шансы может оценить только ваш адвокат, зная материалы дела.