Вопрос о возможности получения справки с железной дороги для оплаты проезда до границы

• г. Северодвинск

Хотел спросить если у меня на работе оплачивают дорогу к месту отдыха только поездом, а самолёт нет. А ехал я на поезде и на самолёте можно ли как то взять справку с ЖД чтоб оплатили дорогу до границы!?...

Ответы на вопрос (2):

Считаю, что возможно. Обратитесь в ОАО "РЖД".

Возьмите в кассе РЖД справку о стоимости проезда от населенного пункта отправления (город вылета) до ближайшего к границе населенного пункта (например, если летели в Турцию, то обычно берут стоимость ж/д билета до Семфирополя).