Вопрос оплаты дороги при перемещении ребенка с Мурманска до Симферополя - учтена ли стоимость самолета?

• г. Мурманск

По оплате дороги у меня ребенок ехал с Мурманска до Белгорода на поезде затем с Белгорода до Симферополя на самолете. Мне на работе говорят, что оплатят дорогу по справке ж/д до Новороссийска или Анапы с Мурманска. Так как большая часть пути пройдена поездом. Получается стоимость самолета у меня теряется, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Правила оплаты проезда устанавливаются локальными актами организации в которой Вы работаете, согласно ст. 325 Трудового кодекса РФ.