Нам говорят, что если есть поезд, то самолет не оплатят.

• г. Иваново

Супруг военнослужащий сотрудник МВД. Нам в отпуск надо в Тульскую область. У нас маленький ребенок и мы хотели на самолете. Прямого поезда нет. Самолет только до Москвы, а потом хотели до ближайшего аэропорта в Липецк, а там поездом или на машине. Нам говорят, что если есть поезд, то самолет не оплатят. Можно ли до Москвы лететь? И можно ли с Москвы до Липецка? Или принципиально поезд? И еще вопрос, оплачивают ли такси из орода в другой город?

Ответы на вопрос (1):

так он военнослужащий, или сотрудник МВД?

Спросить
Пожаловаться

Поехали всей семьей в отпуск, билеты были приобретены: поездом до Читы, с Читы до Москвы на самолете, с Москвы до Орска на поезде. В связи стем что поезд опоздал на 3 часа 52 минуты билеты на самолет пропали пришлось приобретать на поезд, в результате потеря двух дней отпуска и стоимость билетов на самолет.

Военнослужащие проходят службу в Оленегорске, в отпуск хотят лететь на самолете, а не ехать на поезде. В строевой части требуют справки о стоимости билета на самолет и поезд (что дешевле), из Магнитогорска уезжать не разрешают говорят что это окружность говорят вначале нужно внести в кассу разницу. Как нам быть? Почему мы должны предоставлять справки они все платные и почему мы не можем лететь на самолете, хотелось бы увидеть письменный ответ.

По оплате льготного проезда (хмао). У меня льготный отпуск, собрались ехать с детьми в Украину. Наш маршрут следующий: Сургут-Москва (самолет), Москва-Львов (поезд). Вопрос: оплатят ли мне и самолёт и поезд (до границы)? Или только что-то одно? Ещё мне нужно будет добраться из аэропорта на вокзал, либо аэроэкспрессом, либо такси... Тоже должны оплатить? Заранее спасибо за ответ.

Хотел спросить если у меня на работе оплачивают дорогу к месту отдыха только поездом, а самолёт нет. А ехал я на поезде и на самолёте можно ли как то взять справку с ЖД чтоб оплатили дорогу до границы!?...

Еду в льготный отпуск Надым - Барнаул поездом, обратно Новосибирск - Надым самолетом, организация отказывается оплачивать самолет, говорят что только поезд оплатят!

Работаю учительницей в школе в этом году у меня льготный отпуск! Купила билет на самолёт Сургут-Минеральные воды. Потом на поезде до Уфы, обратно на самолёте Уфа-Сургут! Сдала электронные билеты на самолёты!Прошу бухгалтерию выплатить мне аванс за билеты! Они говорят что оплатят только 50 % остальные потом! Правомерно ли это? Ведь деньги на билеты я занимала! Какая статья регламентирует это?

Нужно ли разрешение от родителей для поездки на поезде и самолете племянницы 13 лет с тетей Н.Новгород-Адлер (поезд) и Адлер-Н.Новгород (самолет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2-ой группы. Скажите пожалуйста, могу ли я пользоваться 50% скидкой на проезд из Липецка в другой город, на поезде или самолёте? Если да, то как это сделать? Обращаясь в кассу по продаже билетов на вокзале, я предъявлял справку об инвалидности, но мне категорично ответили что в Липецке таких льгот нет!

Такая ситуация. Волею судеб получены ВПД на самолет. Билетов данной категории нет, купить нет материальной возможности. Рассматриваем вариант поезда - ехать 6 суток. Сутки дороги рассчитали соответственно самолету Владивосток-Москва. Что нужно, чтоб вернуть деньги, затраченные на поезд? Можно ли вернуть сутки, затраченные на дорогу к месту отпуска?

Должны ли предоставить самолет солдату срочнику, если он служит на Сахалине, а сам из Новосибирска. Читала, что самолет предоставляется в том случае, если поезда не ходят туда. Но в самолете отказывают, говорят паромом, а далее поездом. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение