Может-ли, собственник помещения, рассчитывать на возмещение ущерба, нанесенного в следствие ремонта коммуникаций?

• г. Санкт-Петербург

Может-ли, собственник помещения, рассчитывать на возмещение ущерба, нанесенного в следствие ремонта коммуникаций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Может, если предоставит доказательства, что именно ремонт общих коммуникаций является причиной нанесения ущерба принадлежащего собственнику имущества.

С уважением, юрист Григорьева Е.р.