Как перевести лицевой счет на себя и приватизировать квартиру на несовершеннолетнего ребенка? Вопросы о долгах по коммунальным платежам.

• г. Вологда

До 2006 г. в квартире были прописаны мой быв. муж,его мать (она квартиру получала), я и моя дочь. В 2006 г. свекровь и быв. муж получили другую квартиру и выписались. Как мне перевести лиц. счет на себя и сделать приватизацию на дочь (14 лет)? Можно ли это сделать с долгами по коммуналке?

Ответы на вопрос (1):

с долгами нельзя