Свекровь зарегистрировала мою дочь по своему адресу - что она может сделать с приватизированной квартирой?

• г. Коммунар

Моя дочь зарегистрирована по адресу моего мужа. В этой квартире зарегистрированы мой муж и его мать. Квартира приватизирована только на мать мужа (мою свекровь). Сможет ли моя свекровь продать эту квартиру кому-то или еще что-то сделать с этой квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса!

Свекровь не может выписать ребенка из квартиры. Выписать его можете Вы как законный представитель. Скверь лишь может обратиться в суд с заявлением о снятии ее с регистрационного учета. Продать квартиру она может с зарегистрированным ребенком, а уж новые жильцы выпишут через суд.

С уважением, К.В.Истратов