Конфликт в неприватизированной квартире - возможно ли выселение жены?

• г. Сочи

В неприватизированной квартире прописан я и моя сестра. Со мной живёт моя жена, которая здесь не прописана. Моя сестра против того, чтобы моя жена здесь жила, они постоянно сорятся. Может ли моя сестра выселить мою жену?

Ответы на вопрос (1):

Артем! К сожалению, но может. так как ваша супруга не зарегистрирована в данной квартире.