Какие доказательства, должна представить сотрудник ГИБДД

• г. Воронеж

Какие доказательства должен представить в суд водитель А, чтоб доказать что водитель В повредил ему машину.

Ответы на вопрос (1):

справку о ДТП, постановление о привлечении виновника к административной ответственности, оценку ущерба и иные доказательства, соответствующие принципу относимости, допустимости и достоверности.