Ситуация с комнатой в комуналке - прописаны семья из 5 человек, комната не приватизирована. Какую жилплощадь предоставят при сносе пятиэтажки?

• г. Москва

Комната в комуналке 21 м. Прописаны я с двумя детьми, моя сестра с ребенком и мои родители. Комната не приватизированна, на очереди не стоим. Какую жилплощадь предоставят при сносе пятиэтажки?

Ответы на вопрос (1):

Равноценное жилое помещение.