Давно хозяин продал гараж, я купил бокс, а земля в аренду, как оформить на собственность, или продать никак.

• г. Казань

Давно хозяин продал гараж, я купил бокс, а земля в аренду, как оформить на собственность, или продать никак.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у Вас земля в аренде, то продать Вы можете лишь строение на этой земле. Оформить землю возможно через обращение в Администрацию, если они разрешат.