Присуждение выплат алиментов в пользу бывшего усыновленного ребенка - несправедливость или правильное решение суда?

• г. Корсаков

Присудили выплату алиментов в пользу бывшего усыновленного ребенка, не учитывая тот факт, что усыновили по причине невозможности родить самой бывшей супругой. Развод был осуществлен по ее инициативе. Справедливо данное решение суда в отношение меня, ведь я плачу не родному ребенку, у которого в этом городе есть еще и биологические родители, которые не несут абсолютно никакой ответственности за него.

Ответы на вопрос (1):

Оно законное. Закон не всегда справедлив.