Влияние употребления наркотиков при разводе - последствия для мужа и его права на вождение

• г. Новосибирск

Развожусь с мужем из за того что он употребляет наркотики. Скажите пожалуйста если именно эта причина будет сказана в суде его отправят на лечение или оставят все так как есть? И как эта причина отразиться на правах на вождение? На учете не состоит.

Ответы на вопрос (2):

никто его на лечение направлять не будет, на правах никак не отразится

Информацию проверять не будут. Вы вообще можете указать любую причину развода.