Муж, отбывающий наказание по статье 105 с отягчением по статье 166 п. 1, надеется на амнистию после 8 лет отбывания

• г. Ярославль

Муж отбывает наказание по статье 105, как отягчающим была статья 166 пункт первый. Однако суд присяжных попросил снисхождения. Дали 11 лет строгого режима. Муж отбыл уже 8 лет! Может ли он надеясь, на амнистию по статье...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению на данную статью амнистия не распространяется.