Как решить проблему с кредитами и возможность объявить себя банкротом без имущества?

• г. Белгород

Я являюсь индивидуальным придпринимателем на брался кредитов в разных банках торговли практически нет платить надо 140000 тыс в месяц пошли просрочки как быть и имущества не имею кроме машины и она в зологе можно ли обьявить себя банкротом и как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

прекращайте деятельность через процедуру банкротства!