Шансы на поступление в Академию ФСБ после 11 класса, имея отца с прошлым в колонии-поселения - оценка возможностей

• г. Москва

Смогу ли я поступить в Академию ФСБ после 11 класса если мой отец сидел в колонии-поселения за аварию в 1993 году? Отец освободился через полтора года по УДО. После этого никаких приводов и замечаний от полиции не было.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте но маловероятно!!!Судимость близких родственников там не приветствуется мягко говоря

Владислав, по закону не может быть ограничений в труде или службе связи с поведением ДРУГИХ лиц. Если Вам откажут именно по этой причине, Вы вправе будете обратиться суд.