Как гражданке Украины получить гражданство и работу в России? Нужно ли оформлять фиктивный брак и сколько это стоит?

• г. Рубежное

Я гражданинка Украины, мне 21 год. Образование соответственно Украинское. Возможно ли мне получить гражданство и работу в России и что для этого нужно сделать

?Если нужно оформитьфективный брак то подскажите как и сколько это стоит? И сколько составят кротчайшие сроки осуществления всего этого?

Ответы на вопрос (1):

Все гораздо проще. 100 грн. аванс + 100 грн. после получения письменнлой консультации. При необходимости осуществляю прием в Северодонецком офисе с 9:00 до 15:00 ежедневно.