Могу ли я отозвать дарственную на землю, если приостановлено наследство?

• г. Самара

Я оформила дарственную на землю, но её приостановили пока я не вступлю в наследство. Пока я не вступила в права наследства могу ли я отозвать дарственную? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что Вы оформили и на какое имущество непонятно? Если Вы не вступили в наследство и не получили свидетельство о праве о наследование, то этим имуществом Вы распоряжаться не можете.

что значит отозвать дарственную?

вы уже сдали документы в регпалату?