Как подать на алименты без справки о зарплате мужа?

• г. Всеволожск

Чтобы подать на алименты, нужно предоставить справку на мужа о его зарплате. Дать её мне в организации где он работает отказались. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Указываете в своем в заявлении в суд просьбу к суду об истребовании данной справки с места работы мужа, так как сами данные документ получить не можете.

Полагаю можно в исковом заявлении заявить ходатайство о ее истребовании в порядке ст. 57 ГПК РФ, указав причины невозможности ее представить лично.

Справка о зарплате вообще не нужна.Просить суд и он истребует если понадобиться

справка может быть истребована судом.Вам важно просто обратиться и потребовать алиментов в размере 1/4 на одного или 1\3 на двух детей..Остальное сделает суд.