ЖЭУ требует освободить кладовки жильцам дома до 28.02.013 года - Что делать и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

ЖЭУ повесило объявление на двери подвального помещения, что необходимо освободить кладовки жильцам дома до 28.02.013 г.

Объяснений, с какой целью нас просят освободит кладовые помещея нам не предоставляют. От ответа увиливают. В доме 3 квартиры не преватизированы, дом 1950 года, сталинка. Подальное помещение распределено равнмерно на всех жильцов дома.

В 2012 году в доме прошел капитльный ремонт, в подвале были проведены все ремонтные работы. У нас складывается предпожение, что его хоят сдать в ареду.

Прошу проконсультировать - правомерны ли действия ЖЭУ? Что делать жильцам в таком случае?

Куда моно обратиться за помощью?

Какое заявление можно написать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, требования УК/ТСЖ законны