Вопросы о перерегистрации ВНЖ и необходимых документах

• г. Раменское

1. Решение о выдаче вида на жительство датировано 2.12.11 г., а сам вид получен 23.05.12 г.

Когда нужно совершать ежегодную перерегистрацию ВНЖ?

2. Какие документы для этого нужны?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Через год с даты выдачи (которую Вы забыли упомянуть).

2. А в чем проблема сходить в ОФМС?

Спросить
Пожаловаться

У меня вид на жительство лица без гражданства дети и муж граждане Р Ф подала документы на получение гражданства 5 месяцев назад. Но 03.03.2015 срок перерегистрации вида на жительства прошел. Вид на жительство до 2019 года. Нужно ли мне пройти перерегистрацию или просто ждать гражданства.

У меня вопрос по виду на жительство, я гражданин УКРАИНЫ, девушка гражданка КАЗАХСТАНА, хотим расписатся в загсе и получить вид на жительство, мне нужно какие документы привезти с Украины для получения вида на жительство? И надо подтверждать платежеспособность? Спасибо вам заранее!

Подруге задерживают выдачу вида на жительство в РФ. Сдала документы на ВНЖ в декабре 2014 года, в июне 2015 года должна была получить. 15 июля 2015 года заканчивается разрешение на временное проживание. (Документ, предшествующий виду на жительство). На какой максимальный срок могут задержать выдачу ВНЖ и нужно ли требовать у сотрудников миграционной службы письменное объяснение задержки выдачи данного документа? Спасибо.

Я гр.Украины, у меня вид на жительство, сейчас нужно проходить перегистрацию. Какие документы нужны?

Добрый день! Посое продления вида на жительство, сотрудник МФЦ по месту жительства направила для перерегистрации, т.к. по новому закону необходима перерегистрация заново после продленияя ВНЖ. Так ли это?

Получила уведомление о готовности вида на жительство. Какие документы мне нужны для его получения? Что еще нужно сделать для того, чтобы вид на жительство был действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил ВНЖ РФ на руки 16.02.2016. Решение о выдаче мне ВНЖ датировано 07.12.2015. Вопрос-когда мне подавать уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина в РФ? По истечении года после получения вида на жительство на руки, или по истечении года после вынесения решения? И можно ли подать уведомление раньше этого срока допустим на месяц-два? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение