Я гр.Украины, у меня вид на жительство, сейчас нужно проходить перерегистрацию. Какие документы нужны?

• г. Москва

Я гр.Украины, у меня вид на жительство, сейчас нужно проходить перегистрацию. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий Леонидович!

Паспорт и миграционная карта. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

У меня регистрация в паспорте стоит. У меня выдан документ Вид на жительство в России