Какой размер пенсии получат чернобыльские инвалиды после 55 лет?
90₽ VIP

• г. Ульяновск

Мой отец инвалид 2 группы чернобылец. В этом году ему исполнилось 55 лет. скажите пожалуйста какой размер пенсии должен быть по истечении этого возраста? Заранее спасбо.

Ответы на вопрос (1):

Александр.

в этом году ему исполнилось 55 лет. скажите пожалуйста какой размер пенсии должен быть по истечении этого возраста?

Это зависит от его заработной платы. обратитесь в ПФ с документами и справками по з/плате. они подсчитают и дадут ответ.