Почему мне отказывают в кредите, несмотря на безупречную кредитную историю и документальное подтверждение способности выплатить?

• г. Краснодар

Мне не дают кредит. В жизни брала 2 кредита, которые выплачены без просрочек, трудоустроена официально, все документы предоставила, зп в 3 раза больше ежемесячного платежа (который озвучили при подачи заявки на кредит). К уголовной и админ. Ответственности не привлекалась, неоплаченных штрафов нет. На попечении никого нет. В чем еще может быть причина отказа?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в бюро кредитных историй - вам представят сведения , имеющиеся в БД...

Здравтвуйте! Вам надо этот вопрос задать в банке. Попробуйте обратиться в другой банк.

вопрос явно не по адресу - банк сам решает о возможности заключения с вами кредитного договора