Требуется ли согласование властных структур для установки ограждения двора многоквартирного дома на проспекте?

• г. Рязань

Нужно ли разрешение или согласование на установку ограждения двора многоквартирного жилого дома одной стороной выходящего на проспект от властных структур, как то: префектура, административно-техническая инспекция, архитектура. Земельный участок зарегистрирован в общедолевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

конечно , по вопросу установки ограждения вы должны обратиться в администрацию города