Финансирование и согласование работ по установке ограждений тротуаров возле жилого многоквартирного дома

• г. Москва

За счет каких средств производят работы по установке ограждений тротуаров возле жилого многоквартирного дома и должна ли обслуживающая компания многоквартирного дома согласовать с собственниками квартир установку данных ограждений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За счет средств заказчика