Разрешение на ограждение земельного участка - необходимо ли оно?

• г. Калининград

У меня земельный участок. В собственности под ЛПХ. Стали огораживать участок забором, приехала административно-техническая инспекция и сказала,-что я не имею право огораживать свой участок без разрешения или ордера на производство земельных работ... так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Участок Ваш, что хотите, то и делаете (если, конечно, не нарушаете права других лиц)