Возможно ли выселить главного квартиросъемщика за неуплату, болезнь и невыносимые условия проживания?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выселить отца из квартиры, если он не платит за квартиру болеет туберкулёзом, постоянно пьёт,создаёт невыносимые условия для жизни, но является главным квартиросъёмщиком?

Ответы на вопрос (3):

думаю, что не выселите, но лучше обратитесь к местному адвокату для очной консультации

Юлия болеющим туберкулезом положено отдельное жилье, также если отец не оплачивает ком.услуги, нужно обратиться в УК на разделение счетов. Если откажут, то в суд

очень сложно и только вследствие невозможности совместного проживания с вами и вашими детьми.