Льготы для молодых специалистов после окончания университета - где обратиться?

• г. Новосибирск

В 2011 г. окончил Новосибирский педагогический университет, с августа устроился на работу в лицей г. Новосибирска, где и продолжаю работать учителем. Имею я какие-либо льготы, как молодой специалист? Если, да, то куда нужно обратиться, чтобы реализовать свои права?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию, узнайте о существующих программах для молодых специалистов.