Невозможность возврата обоев - как и где написать претензию и какие основания для этого

• г. Санкт-Петербург

17 февраля купила 5 рулонов обоев, сегодня принесла их на возврат (освещение в квартире и магазине разное - не подошли по цвету) упаковка не нарушена, чек есть). Директор магазина отказался принимать ссылаясь на ст.25 55 п.4. - ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ п.4. Как и куда мне написать претензию и на что опереться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в общество по защите прав потребителей в нашем городе. информацию можно найти в интернете и по справочной.