Проблема с пересланными алиментами на предыдущей работе - недееспособность пристава или безразличие?

• г. Аткарск

На предыдущей работе отца ребенка (по ошибке или халатности) переслали наши алименты его ребенку от первого брака. Пристав по нашему участку ничего конкретного не делает чтобы решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, за правильность удержания из заработной платы работника-должника и перечисленин алиментов на ребенка отвечает предприятие. Поэтому предъявите исковые требования к данному юридическому лицу за вред причиненный его работником.