Каков размер штрафа за отсутствие прописки после выписки из квартиры через суд?

• г. Санкт-Петербург

Меня 3 года назад бывший муж выписал из своей квартиры через суд, без моего присутствия, так как я уехала в другой город и не имела возможности приехать. Но штамп в паспорте стоит у меня.

Если я больше 2-х лет нахожусь без прописки, в каком размере мне придется заплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Анжела, отсутствие регистрации в паспорте. влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.